Топ продаж

Розетка 1-я наружная с заземлением "СВЕТОПРИБОР" Черная РА16-054 1109
28,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1109
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розетка наружная открытой проводки РА16-054 с заземлением "СВЕТОПРИБОР" 1109
Описание:
Розетка наружного исполнения, для накладного монтажа.
Наличия заземляющего контакта: да.
Монтаж: накладной.
Номинальное напряжение: 230V~ .
Номинальная нагрузка: 16 А (2200 Вт).
Степень защиты: IP20.
Наличие защитных шторок: нет.
Цвет: черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Светоприбор |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Накладной |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Заземление | Да |
| Защитные шторки | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 0.19 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28,50 ₴

