Топ продаж

Основание прямое светильник НББ 20У-60 Е27(НББ 20У-60-061У1)
30,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 94-02-008
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основание прямое светильник НСП 03-60 Е27
Светильник предназначен для создания освещения в производственных, хозяйственных помещениях и местах общественного пользования. Сараи, гаражи, лестничные площадки, вспомогательные помещения и т.п. В основание встроен керамический цоколь E27. Способ монтажа - накладной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цоколь | E27 |
| Количество ламп | 1 шт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения парковок |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Накладной |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Форма | Круглый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Напряжение сети | 220 В |
| Материал каркаса | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 30,70 ₴

