Топ продаж

Розетка накладная с заземлением с крышкой герметическая уличная IP54 9116
81,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9116
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розетка накладная с заземлением с крышкой 9116
Розетка предназначена для установки в помещениях с повышенной влажностью.
- Розетка одинарная 220В
- Цвет: Белый/Серый
- Материал: Пластик
- Способ крепления / установки: для накладного монтажа
- Степень защиты: IP54
- Защитная крышка: С защитной крышкой
- Шторки: Без шторок
- Тип разъема: с заземлением, Schuko
- Номинальный ток: 16А
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVT |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 220 В |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Степень защиты IP | 54 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 81,90 ₴



