Топ продаж

Блок питания не герметичный AVT SLIM 12V 3А 36W для светодиодной ленты 1021911
272,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1021911
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания AVT SLIM 12V IP20 3A-36W
Данный источник питания имеет защитный алюминиевый корпус.
Размер (д×ш×в), мм 283*18*15
Входное напряжение AC180-240VAC
Выходное напряжение 12± 0,5V
Мощность 36 Вт
Ток на выходе 3 А
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Ток | 3 А |
| Цветовая гамма | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение сети | 220 В |
| Размеры | |
| Длина | 283 мм |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 272,30 ₴



