Топ продаж

Плафон пластиковый прозрачный ПММА А-85 Бочонок 94-04-004
134,25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 94-04-004
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сделано в Украине. Прозрачный пластиковый плафон бочонок к подвесным и настенным основаниям типа НСП.
ВЫСОТА ВИДИМАЯ: 125мм
ВЫСОТА С РЕЗЬБОЙ : 154мм
ДИАМЕТР : 125мм
СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ : IP20
МАТЕРИАЛ : (полиметилметакрилат) - удароустойчивый пластик
ЦВЕТ : прозрачный
РЕЗЬБА : А85
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Цилиндрическая |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип лампы | Накаливания |
| Количество ламп | 1 шт |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр крепления | 85 мм |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для освещения низких рабочих помещений |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 |
| Датчик движения | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 134,25 ₴

