Топ продаж

Лампа светодиодная высокомощная 80Вт 6400К VIS-80-E40 40893
745,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40893
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная высокомощная 80Вт 6400К VIS-80-E40
Мощность 80 Вт
Цвет холодный свет (6400K)
Цоколь Е40
Световой поток 8000 Лм
Гарантия месяцев 12
Класс энергопотребления A+
Напряжение питания 150-300 V
Длина 138
Ширина 138
Толщина 248
Срок службы 25000 ч
Тип Светодиодные лампы
Угол рассеивания 210 °
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E40 |
| Мощность | 80 Вт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 8000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 248 мм |
| Диаметр | 138 мм |
Информация для заказа
- Цена: 745,70 ₴

