Топ продаж

Патрон Е 27-переходник с вилкой FAR прямой белый (Ночник) F31
22,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: F31
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Патрон Е 27-переходник с вилкой FAR прямой белый (Ночник) F31
Патрон- переходник для ламп с Е 27 с вилкой-это компактный светильник-ночник. При наличии свободной розетки он позволяет оперативно подключить лампу Е27 для локального освещения или для подзарядки светодиодной лампы со встроенным аккумулятором.
Размер: Д /В / Ш : 48 / 60 / 30 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Far |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Патрон |
| Тип патрона | Винтовой |
| Цоколь | E27 |
| Выходной цоколь | Е27 |
| Материал корпуса патрона | Термопластик |
| Цвет корпуса патрона | Белый |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип монтажа | Вставной |
| Напряжение питающей сети | 230 В, 12 В, 24 В, 110 В, 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вспомогательное кольцо | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество в упаковке | 20 шт |
Информация для заказа
- Цена: 22,50 ₴
- Способ упаковки: Коробка - 20шт.



