
Светильник настенно-потолочный F180 FAR RAIN 40W E27 IP20 F180
95,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: F180
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник настенно-потолочный F180 FAR RAIN 40W E27 IP20
Светильник предназначен для общего и местного освещения жилых, административных, офисных помещений, помещений мегазинов и торговых залов.
Мощность, max Вт: 40
Цоколь: Е27
Напряжение, В: 220
Количество лампочек, шт: 1 (в комплект не входит)
Защита от пыли и влаги (IP): Ip 20
Материал: Пластик
Длина, мм: 220
Ширина, мм: 220
Максимальная мощность светильника (общая), Вт: 40
Глубина, мм: 100
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 12 В, 220 В, 110~240 В, 220~240 В, 100~120 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Far |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Напряжение | 220 |
| Количество ламп | 1 |
| Цоколь | E27 |
| Тип освещения | Светильник |
| Пылевлагозащищенная крышка | Ні |
| Применение освещения | Для офисных помещений |
Информация для заказа
- Цена: 95,40 ₴

