
Автоматический выключатель ENERGIO SP 2P C 10А 6кА 70721
130,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 70721
- +380 (96) 266-56-79
Автоматический выключатель ENERGIO SP 2P C 10А 6кА
Автоматические выключатели SP серии применяются для защиты электрических цепей от токов короткого замыкания и перегрузок в быту. Особенностями модульной автоматики SP серии являются: эргономичный корпус с шестью точками крепления, удлинённый переключатель для удобного использования. Корпус и другие пластиковые компоненты изготовлены из материалов не поддерживающих горение.
-
Механическая износостойкость (циклов): 20000
-
Ширина: 36мм
-
Номинальный ток, In: 10А
-
Монтаж: На DIN-рейку
-
Длина: 81мм
-
Высота: 74мм
-
Номинальное напряжение, Un: 400В
-
Степень защиты IP: IP20
-
Электрическая износостойкость (циклов): 6000
-
Номинальная отключающая способность, Icn: 6кА
-
Количество полюсов: 2
-
Эксплуатационная температура: от -25 до +55 °С
-
Частота: 50Гц
-
Стандарты и сертификаты: IEC60898-1, CE, УкрСЕПРО, IEC60898-1. CE. УкрСЕПРО
-
Материал: Корпус не поддерживающий горения, Корпус не підтримує горіння
-
Момент затяжки винтов: до 2.8Нм
-
Время-токовая характеристика: C
-
Сечение провода: 4-25мм2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 6000 циклов |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Количество модулей | 2 шт |
| Нейтраль | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 81 мм |
| Высота | 74 мм |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 130,10 ₴

