
Светильник / фонарик на аккумуляторе LED NOAS YL05-6000 59640
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 59640
- +380 (96) 266-56-79
Светильник / фонарик на аккумуляторе LED NOAS YL05- 6000
Аккумуляторный светильник, который можно использовать как стационарно, так и носить с собой. Чтобы установить его над рабочим местом, нужно приклеить магнитный держатель. Форма держателя позволяет менять угол наклона светильника.
Светильник обеспечивает три режима света: теплый, холодный и дневной. Переключение между ними происходит через касание сенсорной клавиши. Если ее зажать, можно менять уровень яркости.
В максимальном режиме работает 3 час ярко, далее идет постепенное затухание. Всего время работы составляет до 5 часов. В режиме теплого или холодного цвета на время работы на 50% дольше.
Для питания используется разъем Type-C, в комплекте идет кабель длиной 30 сантиметров.
Мощность 3 Вт
Цвет свечения тёплый, дневной, холодный (3000К, 4000К, 6000К)
Световой поток 160 Лм
Гарантия месяцев 6
Длина 300
Ширина 48
Толщина 50
Температурный режим -25 +50 С
Номинальная емкость батареи, мАч 1200
Время работы 10 ч (3 ч в активном режиме)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Световой поток | 160 лм |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Цвет | Белый |
| Вес | 120 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 300 мм |
| Емкость аккумулятора | 1200 мАч |
| Мощность | 3 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал каркаса | пластик |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Пульт дистанционного управления | 0 |
| Высота | 50 |
| Ширина | 48 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Режим работы | Аварийный |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет рассеивателя | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Стиль исполнения | Классический |
- Цена: 360 ₴





