Наконечник кабельный DT(G)-10 медный луженый 51401
Предназначен для оконцевания опрессовкой медных кабелей и проводов и последующего подключения их к медным или алюминиевым шинам и клеммам электротехнических устройств.
-
Длина: 51.5мм
-
Материал: Луженая медь, Лужена мідь
-
Сечение провода: 10мм2
-
Диаметр внешний: 9.1мм
-
Отверстие под болт: 8.5мм
-
Ширина клемм: 11мм
-
Толщина клемм: 2.6мм
-
Длина гильзы: 30мм
-
Диаметр внутренний: 5.5мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечник для кабеля |
| Наличие изоляции | Нет |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Цвет элемента крепежа | Серый |
| Тип наконечника | Гильза |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Болт |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр отверстия крепежа | 10 мм |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 25,20 ₴


