
Лампа светодиодная низковольтная МО-12-24В (12-24-36-48v)10 Вт 6400К E27 LED 58343
143,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 58343
- +380 (96) 266-56-79
Лампа светодиодная низковольтная МО-12-24 В 10 Вт 6400К E27 58343
Низковольтная лампочка, предназначенная для постоянного и переменного напряжения от 12 до 24 В. Часто используется в промышленности, а в 2022 году стала популярной и среди населения.
Работает лампочка от 12V, что позволяет подключать ее к автомобильному аккумулятору без дополнительных преобразователей напряжения. Также ее подключают к солнечным панелям.
Высокая яркость и холодный спектр дают достаточно света для средних помещений во время отключения электричества. Если необходимо осветить несколько зон или покрыть большое пространство, используется несколько ламп.
Стандартный цоколь Е27 подходит для большинства настольных ламп и люстр. А кто не хочет переделывать светильники с классических 220V на низковольтные, приобретает цоколь Е27 отдельно или использует гирлянду под лампочки, подключая ее к низковольтному источнику питания.
ВАЖНО: не подключать лампочку к сети 220V, это гарантированно выведет ее из строя.
Мощность 10 Вт
Цвет свечения холодный свет (6500К)
Цоколь Е27
Световой поток 850 Лм
Гарантия месяцев 12
Напряжение питания 12 V, 24 V
Длина 112
Виды LED ламп Груша
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 90 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 24 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол свечения | 220 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 850 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
- Цена: 143,60 ₴

