Топ продаж

Рубильник перекидной 2-х полюсный 63А 2x63 I-0-II на din-рейку ST421-1
700 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ST421-1
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубильник перекидной 2-х полюсный 63А 2x63 I-0-II на din-рейку ST421-1
Модульные переключатели нагрузки предназначены для переключения электрических цепей, проведения тока в нормальном режиме, имеют модульное исполнение и крепятся на DIN-рейку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Минимальная рабочая температура | -50 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 2 |
| Нейтраль | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Номинальный ток | 63 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴

