
Рубильник перекидной I-0-II 4Р 40 А EH-CS-4.40 от Electro House на din-рейку ST426-1
1 426 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ST426-1
- +380 (96) 266-56-79
Выключатель перекидной I-0-II 4Р 40 А EH-CS-4.40 от Electro House на din-рейку ST426-1
это надежное и удобное коммутационное устройство, обеспечивающее безопасное ручное переключение между двумя линиями электропитания. Благодаря своей универсальности он идеально подходит для переключения между основной и резервной сетью, где резервом может быть генератор или инвертор. Использование опрокидывающего выключателя позволяет избежать внезапных отключений электроэнергии, обеспечивая непрерывность работы оборудования даже в случаях перебоев в сети. Устройство одновременно изолирует обе линии, гарантируя безопасное разъединение.
Изготовлен из высококачественных огнестойких материалов, выключатель легко монтируется на DIN-рейку, что значительно упрощает его установку. Благодаря конструкции со средней позицией I-0-II выключатель позволяет быстро переключаться между двумя источниками, обеспечивая стабильное электроснабжение в жилых, офисных и коммерческих помещениях. Коммутационные устройства Electro House проходят тщательный контроль качества на каждом этапе производства, поэтому они отличаются высокой надежностью, долговечностью и отвечают современным стандартам безопасности.
Технические характеристики| Артикул | EH-CS-4.40 |
|---|---|
| Тип | Перекидной выключатель (рубильник) |
| Макс. сечение присоединяемых проводников | 16 мм² |
| Температурный диапазон | -5 ... +40°С |
| Количество полюсов | 4 |
| Количество рабочих циклов | 8500 |
| Тип автомата | Модульный |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Цвет | белый |
| Номинальный ток | 40 А |
| Монтаж | DIN рейка |
| Электрическая долговечность | 1500 или более коммутационных циклов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 40 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Количество модулей | 4 шт |
| Нейтраль | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 72 мм |
- Цена: 1 426 ₴


