
Автоматический выключатель ENERGIO SP-4P C 32А 6кА 70749
283 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 70749
- +380 (96) 266-56-79
Модульный автоматический выключатель ENERGIO представляет собой компактное устройство, состоящее из корпуса, в котором размещены механизмы управления и защитные элементы. Они способны автоматически обрывать электрическую цепь в случае возникновения опасных ситуаций, таких как перегрузки или короткие замыкания, предотвращая тем самым возможные пожары и повреждения оборудования.
Преимущество автоматического выключателя ENERGIO:
- Маркировка устойчивая к стиранию.
- Наличие окошка индикатора вкл/выкл.
- Медные контакты с напылением из серебра.
- Удлиненный переключатель для удобного использования.
- Эргономичный корпус с шестью точками крепления.
- Наличие ребер на корпусе для улучшенного отвода тепла.
Основные характеристики:
- Количество полюсов:
4 - Номинальный ток, In: 32А
- Номинальное напряжение, Un: 230В
- Отключающая способность, Icn: 6кА
- Временно-токовая характеристика: C
- Частота: 50Гц
- Монтаж: Din-рейка
- Тип: Модульный
- Степень защиты IP: IP20
- Тип напряжения: Переменный (AC)
- Тип расцепителя: Электромагнитный, Тепловой
- Электрическая износостойкость: 6 тыс. циклов
- Механическая износостойкость: 20 тыс. циклов
- Страна регистрации бренда: Бельгия
- Эксплуатационная температура: от -35 до +55 °С
- Стандарты и сертификаты: ДСТУ IEC60898-1, CE, УкрСЕПРО
Одним из ключевых преимуществ автоматических выключателей является их модульная конструкция. Она позволяет легко устанавливать, заменять и обслуживать отдельные компоненты схемы без необходимости полной замены всего устройства или щитка. Это делает их идеальным выбором для широкого спектра применений, от жилых домов до промышленных объектов.
Расчет и выбор номинала вводного автомата в квартиру или дом должен производиться исключительно квалифицированным специалистом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Количество модулей | 4 шт |
| Нейтраль | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 мм |
| Высота | 74 мм |
| Ширина | 72 мм |
- Цена: 283 ₴


