Топ продаж

Тумблер 1221 ON-OFF 4 контакта 62103
81 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 62103
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумблер 1221 ON-OFF 4 контакта 62103
Тумблер - малогабаритный механический ключ (переключатель) с рычажно-пружинным приводом. Применяется главным образом для ручной коммутации цепей управления в электро- и радиотехнических приборах и устройствах. В зависимости от выполняемых задач, возможны исполнения с двумя или тремя положениями переключателя. Конструктивно в тумблерах могут быть реализованы различные варианты схем коммутации. Мощность управляемых устройств зависит от технических характеристик конкретной модели тумблера.
Характеристики:
Монтажное отверстие : 12мм
Номинальный ток,in : 15А
Номинальное напряжение, un: АС 250В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма выключателя | Прямоугольная |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальная сила тока | 15 А |
| Подсветка | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 мм |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴

