Топ продаж
-1%

Лампа светодиодная 40W 6400К Е27 + переходник на Е40 40895
232,70 ₴
230,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40895
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная 40w E27/Е40 6500K высокомощная
Мощность 40Вт
Напряжение 165-265 V
Цоколь E27 / Е40
Цветовая температура 6500К
Длина 120 мм
Толщина 210 мм
Световой поток 4000lm
Гарантия 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E40 |
| Мощность | 40 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 230,30 ₴

