
Наконечник кабельный медный длинный DT-16 М8 под опрессовку 51102
40,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 51102
- +380 (96) 266-56-79
Наконечник кабельный медный 16мм М8 51102
Наконечники кабельные медные применяются для оконцевания проводов и кабелей с медными жилами и закрепляются на жилах опрессовкой. Наконечники медные изготавливаются из медной трубы. Наконечники кабельные на сегодняшний момент являются единственным способом выполнить подводку кабеля с большим сечением жил. Наконечник медный одевается на жилу кабеля и опрессовывается гидравлическим или ручным прессом. Такой метод жестко скрепляет наконечник и конец кабеля, обеспечивая надежное соединение. Характеристики: Материал: медь; Вид: под винт; Диаметр кольца: 8,5 мм; Сечение провода: 10 мм; Упаковка: 20 шт.
-
Длина: 60мм
-
Материал: Медь
-
Сечение провода: 16мм2
-
Диаметр внешний: 9мм
-
Отверстие под болт: 8.5мм
-
Ширина клемм: 14.6мм
-
Толщина клемм: 2.4мм
-
Длина гильзы: 32мм
-
Диаметр внутренний: 6мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечник для кабеля |
| Наличие изоляции | Нет |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Материал изделия | Медь |
| Тип наконечника | Гильза |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр отверстия крепежа | 8 мм |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 40,90 ₴


