Топ продаж

Светильник аварийный аккумуляторный CRESPO 25W 084-036-0025-010
531,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 084-036-0025-010
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник аварийный аккумуляторный CRESPO 25W 084-036-0025-010
Тип: Кемпинговый
Аккумулятор: 3.7V 1.8Ah кислотно-герметичный
Продолжительность зарядки: 6-8 год
Продолжительность работы: 1 год – 25 лет
Корпус: Пластик
Размеры(ВхШ): 190мм x 110мм
Цвет:Желтый
Напряжение: 220-240V/50-60Hz
Мощность:25W
Мир.поток: 550 lm
Цветность: 7000K, 9000K
Способ зарядки: Кабель питания
Степень защиты: IP20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Желтый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 25 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 550 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 см |
| Высота | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Форма | Круглый |
| Цвет рассеивателя | Белый |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Режим работы | Аварийный |
Информация для заказа
- Цена: 531,90 ₴

