Топ продаж

Наконечник - гильза трубчатый изолированный Е 4-9мм зелёный GAV 342
49,50 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GAV 342
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечники предназначены для оконцевания проводов и подключения их к контактным зажимам различного электрооборудования. Данный вид наконечников предназначен для оконцевания многожильных гибких проводов.Зачищенный конец многожильного провода заводится в нутрь полой концевой трубки и затем опрессовывается вместе с трубкой при помощи специального инструмента,образуя единую конструкцию ,надёжно фиксирующую пучок многопроволочной жилы.
Упаковка - 100 штук (+/-10 штук )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Гильза для кабеля |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Диаметр | 2 мм |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Цвет элемента крепежа | Зеленый |
| Тип наконечника | Втулка |
| Тип разъема | Мама |
| Цвет изоляции | Зеленый |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Одноразовое соединение | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 1.5 кв.мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 49,50 ₴/упаковка

