Топ продаж

Шина нулевая ENERGIO брусок 6x9мм 16 отв T6-0609-16W 53207
48,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 53207
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина нулевая ENERGIO брусок 6x9мм 16 отв
Предназначены для удобства электрического соединения проводников. Применяются в щитовом оборудовании для подсоединения нулевых рабочих (N) и нулевых защитных проводов (РЕ). При подключении к шинам медных многожильных проводов рекомендуется оконцевание их наконечниками-гильзами. Выполнены из электротехнической латуни.
-
Монтажное отверстие: 5мм
-
Ширина: 6мм
-
Номинальный ток, In: 63А
-
Монтаж: На изолятор, крепление по краям
-
Длина: 118мм
-
Высота: 9мм
-
Количество отверстий: 16
-
Материал: Латунь
-
Размер шины: 6мм*9мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип элемента крепежа кабеля | Шина для кабеля |
| Наличие изоляции | Нет |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Материал изделия | Латунь |
| Конструкция | Прямая |
| Количество отверстий для крепления | 16 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 48,50 ₴

