
Прожектор светодиодный COB 12V 30W 6400К LED 12 вольт ST77-3
497,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ST77-3
- +380 (96) 266-56-79
Светодиодный прожектор 30W, 12V, предназначен для наружного и внутреннего освещения.
Мощность: 30 Вт
Светодиодный прожектор выполнен в виде герметичного корпуса, закрытого с одной стороны закаленным оптическим стеклом.
Корпус изготовлен из литого алюминиевого сплава, защищенного порошковой краской.
На корпусе расположен кронштейн для крепления прожектора и фиксации его в требуемом положении.
Монтируется на стену или опору
Технические характеристики:
Рабочее напряжение DS (постоянный ток): 12V
Мощность: 30Вт
Степень защиты: IP65
Световой поток: 1650LM
Цвет свечения: холодный белый 6400K
Угол излучения света: 120°
В/Ш/Г/ 22 / 18 / 4 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аватар |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для освещения бань и саун, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения парковок, Для наружного освещения фонтанов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Световой поток | 1650 лм |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 6-15 |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет плафона | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 1 см |
- Цена: 497,20 ₴


