
Светильник аварийный аккумуляторный VERON 15W 084-037-0015
579,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 084-037-0015
- +380 (96) 266-56-79
Светильник аварийный аккумуляторный VERON 15W 084-037-0015
Аварийный перезаряжаемый светильник, для систем резервного освещения со встроенным аккумулятором. В конструкции светильника установлен свинцово-кислотная перезаряжаемая батарея для возможности экстренного (автоматического) переходя в режим аварийного освещения.
Предназначены для установки во всех типах помещений, обеспечивая достаточный уровень освещения для ориентирования в пространстве и возможности нормальной эвакуации людей в экстренных ситуациях. Ориентирован для кемпинга и туристических походов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ VERON
заряд от USB: Micro USB 5V DC
время работы от аккумулятора: от 4 до 6 часов
мощность: 15W
тип источника света: SMD LED
световой поток: max 160Lm
минимальный срок эксплуатации: 30.000 часов
функция диммирования: да
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
светильник– 1шт.
зарядный кабель Micro USB- 1шт.
инструкция по эксплуатации – 1шт.
упаковка - 1шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 15 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 360 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 125 см |
| Высота | 155 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет рассеивателя | Белый |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Режим работы | Аварийный |
- Цена: 579,60 ₴



