
Светильник аварийный светодиодный аккумуляторный WENGER 12W 560Lm 084-025-0012
876,20 ₴
- Под заказ
- Код: 084-025-0012
Отправка с 28 апреля 2026- +380 (96) 266-56-79
Светильник аварийный светодиодный аккумуляторный WENGER 12W 560Lm 084-025-0012
применяется для освещения при аварийных ситуациях, когда выключается основной источник электроэнергии. Применяются в различных типах помещения - в офисах, школах, магазинах, больницах, административных, производственных и жилых помещениях.
Конструкция и основные параметры
Данный светильник прямоугольной формы, изготовленный из качественного пластика, устойчив к УФ-лучам. На корпусе с правой стороны имеется переключатель, индикатор и кнопка-тест для проверки работы светильника. Переключатель отвечает за режимы светильника (2 лампы - выкл - 1 лампа).
Источник света - 2 светодиодные лампы суммарной мощностью 12 Вт с яркостью 560 Люменов.
Цветовая температура в диапазоне от 8000К-12000К.
Время работы – 4 часа при максимальной мощности и 16 часов при минимальной.
Время заряда от 16-20 часов.
Аккумулятор 4В на 3Аг свинцово кислотный.
В случае внезапного отключения света светильник автоматически включается на полную или частичную мощность в зависимости от режима.
Габаритные размеры светильника Wenger - 330мм - длина, высота - 68 мм, ширина - 80 мм.
Ресурс работы - 30 000 часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 12 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 560 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Режим работы | Аварийный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет рассеивателя | Белый |
- Цена: 876,20 ₴


