Топ продаж

Аварийный светодиодный светильник аккумуляторный MESSI-15 15W 084-030-0015
642,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 084-030-0015
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аварийный светодиодный светильник аккумуляторный MESSI-15 15W 084-030-0015
Мощность 15 Вт
Гарантия месяцев 12
Напряжение питания 220-240 V
Длина 350
Ширина 50
Толщина 50
Срок службы 30000 ч
Температурный режим -20 +35 С
Уровень защиты IP 20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 15 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 420 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 350 см |
| Основные | |
| Режим работы | Аварийный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет рассеивателя | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 642,20 ₴



