Топ продаж

Кнопка KCD2 (250V, 15A) АС широкая красная, 2 позиции, 6 контактов GAV 158R
13,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GAV 158R
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кнопка KCD2 (250V, 15A), широкая красная, 2 позиции, 6 контактов GAV 158R
Переключатель KCD2 1 клавиша 6 контакта с красной подсветкой для обогревателей (радиаторов, конвекторов, тепловентиляторов.
- Количество контактов: 6
- Переключатель ON-ON
- Количество контактов в контактной группе: 3
- Количество контактных групп: 3
- Номинальное напряжение: 250В
- Номинальный ток: 15А (250В, переменный ток)
- Сопротивление контактов: не более 35 мОм
- Световой индикатор: есть
- Фиксатор положений кнопки: есть
- Электрическая прочность диэлектрика 1500В переменного тока за 1 мин.
- Срок службы: 10 000 циклов
- Цвет переключателя: красный
Черный корпус красная кнопка, с подсветкой
Размеры корпуса: 30x 24 x 15 мм
Рамка: 30 x 25 мм
Контакты: 8 x 6 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аватар |
| Страна производитель | Китай |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет кнопки | Красный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Фиксация положения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На корпус |
| Материал контакта | Латунь |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13,50 ₴



