Топ продаж

Колодка-кассета 3 гнезда с заземлением 5813 СВЕТОПРИБОР ST 2619
81 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ST 2619
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка-кассета 3 гнезда с заземлением СВЕТОБРИБОР ST 2619 кассета удлинителя с заземлением, на 3гнезда позволяет подключать несколько устройств к одному источнику питания. Для обеспечения дополнительной защиты от поражения электрическим током, данная модель оборудована системой заземления. На задней крышке изделия есть отверстия для крепления на стену. Колодка предназначена для использования в быту, офисе для подключения электрического оборудования различного назначения (бытовая техника, промышленные инструменты).
Материал корпуса изготовлен из высококачественного пластика белого цвета, который устойчив к воздействию ультрафиолета и не поддерживает горения. Так же не темнеет от времени, не выгорает на свету, не трескается и не колется при механических воздействиях. Изоляция стойкая к деформации при температурах до +70 °С.
Упаковка - 10шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Светоприбор |
| Страна производитель | Китай |
| Тип удлинителя | Разветвитель |
| Количество выходных розеток | 3 шт |
| Выключатель | Нет |
| Выходная розетка | Евро |
| Цвет корпуса | Белый |
| Выносная розетка | Да |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность нагрузки | 2500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 40мм |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴



