Топ продаж

Лампа светодиодная капсула G4 220v 5W SIV-G4-220V-Silicon-5W-4500K cob2508 204/1
68 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1019285
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная капсула G4 220v 5W SIV-G4-220V-Silicon-5W-4500K cob2508 204/1
Яркость: 450Lm
Угол свечения: 360°
Цоколь: G4
Мощность: 5W
Напряжение питания: 220V
Цветовая температура: 4500К
Размер: 15х55 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silicon Integrated Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G4 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Угол свечения | 360 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 450 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Силикон |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴

