
Дифференциальный автоматический выключатель ENERGIO SP-L 1P+N C 25А 4.5кА 70205
212,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 70205
- +380 (96) 266-56-79
Дифференциальный автоматический выключатель ENERGIO SP-L 1P+N C 25А 4.5кА
Дифференциальный автоматический выключатель является устройством, в одном корпусе которого объединены функции автоматического выключателя и защитные свойства УЗО при утечке электрического тока.
Номинальный ток, In: 25А
Монтаж: На DIN-рейку
Длина: 77мм
Высота: 74мм
Номинальное напряжение, Un: 230В
Степень защиты IP: IP20
Электрическая износостойкость (циклов): 6000
Номинальная отключающая способность, Icn: 4.5кА
Количество полюсов: 1P+N
Эксплуатационная температура: от -25 до +55 °С
Частота: 50Гц
Стандарты и сертификаты: ДСТУ EN 61009-1, УкрСЕПРО, ДСТУ EN 61009-1. УкрСЕПРО
Материал: Корпус не поддерживающий горения, Корпус не підтримує горіння
Тип: AC Электронный, AC Электроний
Момент затяжки винтов: до 2.8Нм
Время-токовая характеристика: C
Отключающий дифференциальный ток: 30мА
Сечение провода: 4-25мм2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Механическая износостойкость | 6000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 25 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Время срабатывания | 3 мс |
| Количество модулей | 2 шт |
| Нейтраль | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 77 мм |
| Высота | 74 мм |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 212,30 ₴


