
Светильник EVROLIGHT ОПАЛ-B 36Вт 6400K (светодиодная панель) 57775
448,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 57775
- +380 (96) 266-56-79
Светильник EVROLIGHT ОПАЛ-B 36Вт 6400K (светодиодная панель) 57775
Монтаж
Встроенный тип – отличный вариант для потолков типа «армстронг». Установка и подключение производится менее 5 минут.
Также при дополнительном приобретении рамки для панели возможен вариант накладного типа монтажа.
Корпус
Металлический корпус и пластиковая рамка из ПВХ выполняют две важные функции:
• Металл отводит тепло от светодиодов и предотвращает перегрев светильника.
• Рамка придает жесткости панели, защищает от механических повреждений.
Светодиоды
4 алюминиевых LED ленты, на каждой по 28 шт. SMD 2835. Алюминий дополнительно отводит тепло и продлевает срок службы панели. Цвет света – холодный, 6400К.
Мощность 36 Вт
Цвет свечения холодный свет (6400K)
Световой поток 4200 Лм
Гарантия месяцев 12
Индекс светопередачи RA>80
Класс энергопотребления A+
Монтаж Встраиваемый
Напряжение питания 150-265 V
Производитель EVROLIGHT
Длина 595
Ширина 595
Толщина 30
Срок службы 25000 ч
Температурный режим -20 +40 C
Вид LED светильников Панели
Угол рассеивания 160 °
Уровень защиты IP 20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | EVROLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 36 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 4200 лм |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Источник света | Светодиодная лента SMD |
- Цена: 448,20 ₴





