Топ продаж

Газонный садово-парковый светодиодный светильник "Мозаика" RGB Lemanso CAB137
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CAB137
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газонный садово-парковый светодиодный (Led) светильник RGB Lemanso CAB137 рассеиватель оранжевый
Светильники используются для подсветки тротуаров и парковых дорожек, лестниц, ландшафтной и архитектурной подсветки. Устанавливаются в грунт вдоль дорожек или непосредственно в сами дорожки.
Имеет плавную смену цвета: "красный-зелёный-синий" и яркий дизайн светящейся части светильника под витражи, – что несомненно станет украшением любого сада.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB |
| Способ монтажа | В грунт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Напряжение | 3 В |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Световой поток | 800 лм |
| Тип питания | Батарейки, Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник света | Диоды |
| Размеры | |
| Высота | 370 см |
| Диаметр | 75 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

