Топ продаж

Прожектор светодиодный ZUM 100w 6400K 8000Lm 57045
621,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 57045
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор светодиодный ZUM 100 6400K
Мощность 100 Вт
Цвет свечения мягкий холодный свет (6400К)
Световой поток 8000 Лм
Гарантия месяцев 12
Класс энергопотребления A+
Напряжение питания 175-265 V
Длина 181
Ширина 213
Толщина 30
Срок службы 30000 ч
Температурный режим -40 +40 C
Угол рассеивания 120 °
Уровень защиты ІР65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 8000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | Диоды |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265, 170-260, 185-230, 220-240, 185-265, 165-265, 170-265, 175-250 |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 181 |
| Толщина | 30 |
| Напряжение питания | 175-265 V |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Световой поток, ЛМ | 8000 |
| Температурный режим | -40 +40 C |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Базовая единица | шт |
Информация для заказа
- Цена: 621,90 ₴


