Движение

Настенно-потолочный светильник Lena Lighting CAMEA RCR 75W E27 с датчиком движения серебро 30808351
400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 30808351
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенно-потолочный светильник Lena Lighting CAMEA RCR 75W E27 с датчиком движения серебро
Тип используемой лампы Светодиодная (LED), Энергосберегающая, Накаливания (max 75W)
Источник питания От сети
Тип Настенные светильники, Потолочные светильники
Цвет основы Серебристый
Цвет плафона Белый
Особенности С датчиком движения
Напряжение, В 220-240 В
Материал основы Пластик
Материал плафона Поликарбонат
Тип цоколя E27 (стандарт)
Класс защиты IP IP44
Стиль Декоративный
Форма Круглая
Тип монтажа Накладной
Направленность света вниз
Ширина (мм) 300
Высота (мм) 90
Глубина (мм) 90
Диаметр плафона (мм) 300
Вес (кг) 0.94
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В, 185~240 В, 180~265 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Производитель | Lena Lighting |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265, 170-260, 170-240, 180-260, 220-240, 175-245, 185-265, 180-265, 170-265, 220, 185-240, 165-260, 180-250 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Диаметр | 300 см |
| Высота | 90 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴




