Топ продаж

Блок питания герметичный AVT-F- 12V 3.33А 40W для светодиодной ленты IP67 1019872
272,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1019872
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания AVT-F-40-12V
Данный источник питания (постоянное напряжение) имеет защитный алюминиевый корпус который влагозащитный.
Размер (д×ш×в), мм 140*30*20
Входное напряжение AC175-265VAC 50-60Hz
Выходное напряжение 12± 0,5V
Мощность 40 Вт
Ток на выходе 3.33 А
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Ток | 3.33 А |
| Цветовая гамма | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 272,30 ₴

