Топ продаж

Светильник настенно-потолочный Lena Lighting LUNA Е27 75W Ресничка (30808359)
160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 30808359
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник настенно-потолочный Lena Lighting LUNA Е27 75W Ресничка
Корпус пластиковый. Плафон ― стеклянный матовый
Мощность: 75Вт, E27
Напряжение: 220 В
Степень защиты: IP 44
Возможность использования на улице
Источник света : лампа накаливания, светодиодная лампа, энергосберегающая лампа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220 В, 220~240 В, 12 В, 110~240 В, 100~120 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Lena Lighting |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 244 мм |
| Вес | 950 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴


