
Светильник светодиодная панель 42Вт PANEL-B2B-595 4000K 3500Лм 40954
547,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40954
- +380 (96) 266-56-79
Светильник светодиодная панель 42Вт PANEL-B2B-595 4000K 3500Лм универсальная
Код товара 40954 на сайте
Светильник светодиодная панель 42Вт PANEL-B2B-595 4000K 3500Лм (универсальная) предназначен для офисного, бытового и промышленного освещения. В случае использования на объектах промышленного назначения рекомендуется применять со светильниками предохранители PULS.
Универсальная эта панель потому, что есть возможность осуществлять монтаж как накладной, так и встроенный в качестве светильника для потолка Армстронг.
Мощность 42 Вт
Цвет свечения нейтральный свет (6400K)
Световой поток 3500 Лм
Гарантия месяцев 12
Класс энергопотребления A+
Монтаж Встраиваемый, накладной
Напряжение питания 220-240 V
Длина 595
Ширина 595
Толщина 27
Срок службы 25000 ч
Температурный режим -20 +40 C
Угол рассеивания 120 °
Уровень защиты IP 20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 42 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 42 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265, 180-260, 220-240, 175-245, 185-265, 180-265, 170-265, 220, 185-240 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 3500 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Высота | 27 см |
| Основные | |
| Срок службы | 25000 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Молочный |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4000 |
| Угол излучения света | 120 |
- Цена: 547,70 ₴




