Топ продаж

Блок питания герметичный алюминиевый AVT-F-60-12V-5A для светодиодной ленты IP67 1019874
421,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1019874
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания AVT-F-60-12V-5A
Данный источник питания (постоянное напряжение) имеет защитный алюминиевый корпус который влагозащитный.
Размер (д×ш×в), мм 162*40*23
Входное напряжение AC175-265VAC
Выходное напряжение 12± 0,5V
Мощнос 60 Вт
Ток на выходе 5А
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Ток | 5 А |
| Цветовая гамма | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение сети | 220 В |
| Размеры | |
| Длина | 162 мм |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 421,20 ₴

