Топ продаж

Прожектор 10w ZUM 6400K 800Lm светодиодный LED 57041
122,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 57041
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор светодиодный ZUM 10 6400K
Мощность 10 Вт
Цвет свечения мягкий холодный свет (6400К)
Световой поток 800 Лм
Гарантия месяцев 12
Класс энергопотребления A+
Напряжение питания 175-265 V
Длина70
Ширина 90
Толщина 20
Срок службы 30000 ч
Температурный режим -40 +40 C
Угол рассеивания 120 °
Уровень защиты ІР65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265, 170-260, 85-265, 110-240, 185-230, 220-240, 185-265 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 30 |
| Напряжение питания | 175-265 V |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Световой поток, ЛМ | 800 |
| Температурный режим | -40 +40 C |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Базовая единица | шт |
Информация для заказа
- Цена: 122,40 ₴

