
Прожектор светодиодный ZUM 20w 6400K 1600Lm 58898
171 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 58898
- +380 (96) 266-56-79
Светодиодный прожектор ZUM F-02 используется для освещения придомовой территории, подъездов и помещений с повышенной влажностью и запыленностью: гаражей, подвалов, амбаров, подсобок. Также их используют для освещения вывесок, рекламных щитов и витрин, особенно установленных на улице.
Защита IP66 обеспечивает высокую стойкость к непогоде, что и обусловило популярность использования прожекторов в описанных сценариях. Дополнительно этому способствует удобная скоба, которая позволяет направлять прожектор на конкретный участок или устанавливать его так, чтобы светил в сторону или вверх. Гибкость монтажа и защита также делает прожектор самым популярным решением для освещения строительной площадки как в помещении, так и снаружи.
Закаленное стекло дает дополнительную стойкость к механическим повреждениям, а также обеспечивает максимальную прозрачность, чтобы светопоток 90 лм/Вт использовался наиболее эффективно.
Ребристый корпус отвечает за эффективный отвод тепла. Единственное условие – прожектор должен устанавливаться под углом, чтобы обеспечивать естественную конвекцию воздуха. Соблюдение этого и других условий эксплуатации будет способствовать тому, что прожектор будет служить годами.
Мощность 20 Вт
Количество включений 50 000
Цвет свечения холодный свет (6400K)
Угол рассеивания 120 °
Уровень защиты IP 66
Срок службы 30000 г
Температурный режим -40 +40 C
Размеры, мм 101×85×25
Световой поток 1800 лм
Гарантия месяцев 12
Индекс светопередачи RA>70
Класс энергопотребления A+
Коэффициент мощности (PF) >0,9
Напряжение питания 200-240 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1800 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 66 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Размеры | |
| Длина | 101 см |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 85 см |
- Цена: 171 ₴




