Топ продаж

Светильник линейный балка SY01-158/F под лампу люминесцентную Т8 58W 1х58вт с рефлектором
240 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник линейный балка SY01-158/I под лампу люминесцентную Т8 58W 1х58вт с рефлектором
Мощность 58 Вт
Длина 1520
Ширина 45
Толщина 50
Уровень защиты IP 20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Светильник накладной |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Тип лампы | Люминесцентная |
| Мощность лампы | 58 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Synergy |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 58 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴

