100w 8.33A

Блок питания герметичный AVT-F- 12V 8.33А 100W для светодиодной ленты IP67 1019875
653 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1019875
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания AVT-F-100-12V
Данный источник питания (постоянное напряжение) имеет защитный алюминиевый корпус который влагозащитный.
Размер (д×ш×в), мм 207*44*31
Входное напряжение AC175-265VAC 50-60Hz
Выходное напряжение 12± 0,5V
Мощность 100 Вт
Ток на выходе 8.33 А
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Ток | 8.33 А |
| Цветовая гамма | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение сети | 220 В |
| Размеры | |
| Длина | 207 мм |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 653 ₴


