Топ продаж

Лампа светодиодная G9 6400K 220v 6W PETA-6 001-045-0006
61,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 001-045-0006
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная G9 6400K 220v 6W PETA-6 001-045-0006
| Мощность | 6 W |
| Аналог лампы накаливания | 48 W |
| Тип цоколя | G 9 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Цветовая температура, К | 6400К |
| Угол рассеивания | 360° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Срок службы | 25 000 час. |
| Размеры (ДхШхВ) | 60,5мм*15,7мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Капсула |
| Количество светодиодов | 51 шт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G9 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 48 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 480 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 61,70 ₴


