
Решетка антивандальная для светильника НББ
12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (96) 266-56-79
Решетка антивандальная для светильника НББ
Антивандальная стальная решетка разработана для защиты светодиодных светильников от хищения и поломки. Благодаря особой конструкции решетки она подходит для большинства светильников в круглом корпусе.
Монтаж решетки производиться с помощью строительного пистолета прямо в стену с помощью четырех строительных дюбелей.
Характеристики:
Материал: сталь
Габариты: 175 х 175 мм, глубина 70 мм
Толщина прутка: 2 мм
Применение: светильники под лампу накаливания, светодиодный светильник с датчиком, светодиодный светильник для ЖКХ и светильник серии НББ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 100 |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Диаметр | 175 мм |
| Высота | 70 мм |
- Цена: 12 ₴



