Топ продаж

Лампа светодиодная высокомощная ЕВРОСВЕТ 25Вт 4200К (VIS-25-E27) 42327
118,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42327
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная высокомощная ЕВРОСВЕТ 25Вт 4200К (VIS-25-E27) 42327
Мощность 25 Вт
Цвет свечения дневной свет (4200K)
Цоколь Е27
Световой поток 2500 Лм
Гарантия месяцев 12
Класс энергопотребления A+
Напряжение питания150-300 V
Производитель Евросвет
Длина 161
Ширина 95
Толщина 161
Срок службы 25000 ч
Тип Светодиодные лампы
Угол рассеивания 210 °
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 25 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 250 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 150 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 300 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Угол свечения | 210 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265, 180-260, 220-240, 170-265, 200-240, 175-250 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2500 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 161 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 95 |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Толщина | 161 |
| Напряжение питания | 150-300 V |
| Угол рассеивания | 210 ° |
| Код товара для ИМ | 000042327 |
| Розетка код сайта | 240660007 |
| Раздел для дилеров | Высокомощные> |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Световой поток, ЛМ | 2500 |
| Реквизиты | Товар |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Выгружать на сайт | Да |
Информация для заказа
- Цена: 118,40 ₴

