240w 20A

Блок питания M-240-12,12В 20А 240Вт для светодиодной ленты 1018129
604,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1018129
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Негерметичный блок питания 12В 240Вт ― постоянное напряжение
Ток на выходе 20А
Входное напряжение AC85-132/AC180-264
Выходное напряжение 12± 0,5V
Мощность 240Вт
Размер (223*67*40) мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 240 Вт |
| Ток | 20 А |
| Цветовая гамма | Серебристый |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры | |
| Длина | 223 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 67 мм |
Информация для заказа
- Цена: 604,80 ₴

