
Термопаста 2мл (Шприц) 1020893
26,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1020893
- +380 (96) 266-56-79
Паста теплопроводная 2 мл, шприц
Предназначена для создания лучшего теплового контакта между двумя соприкасающимися поверхностями деталей оборудования различного назначения, путем заполнения зазора между ними.
Применяется при сборке, ремонте и обслуживании компьютеров, ноутбуков, оргтехники, серверных станций или промышленного оборудования.
Способ применения: выдавить необходимое количество пасты; нанести, до образования ровного слоя, по всей поверхности теплового контакта; соединить детали, слегка сдавливая.
Характеристики:
Рабочий температурный диапазон: -60...+180 °C
Коэффициент теплопроводности не менее 0,65-1,00 Вт/(м*К)"
Объем: 2 мл
Меры предосторожности: хранить в местах, недоступных для детей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термопаста |
| Упаковка | Шприц |
| Цвет | Белый |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 26,10 ₴

