Топ продаж

Прожектор светодиодный с датчиком движения EVROLIGHT FM-01D-10 10W 6400К 57039
401,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 57039
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор светодиодный с датчиком движения EVROLIGHT FM-01D-10 10W 6400К
Мощность 10 Вт
Цвет свечения холодный свет (6400K)
Световой поток 1000 Лм
Индекс светопередачи RA>70
Напряжение питания 175-265 V
Производитель EVROLIGHT
Длина 145
Ширина 130
Толщина 30
Срок службы 30000 ч
Температурный режим -40 +40 C
Угол рассеивания 120 °
Уровень защиты IP 65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVROLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 1000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 145 |
| Толщина | 30 |
| Напряжение питания | 175-265 V |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Световой поток, ЛМ | 1000 |
| Температурный режим | -40 +40 C |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Базовая единица | шт |
Информация для заказа
- Цена: 401,40 ₴

