Топ продаж

Светодиодная лампа шар 10W 4200K E14 220V 001-005-0010
54,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 001 005 0010
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа шар ELIT-10 10W 4200K E14 220V
Цоколь: Е14
Цвет свечения: дневной свет (4200K)
Эквивалент мощности лампы накаливания: 80 Вт
Форма колбы: Шар
Гарантий срок: 24 месяца
Класс энергопотребления: A+
Мощность: 10 Вт
Напряжение питания: 220-240 V
Размер (длина\ширина): 87*45 мм
Срок службы: 25000 ч
Световой поток: 1000 Лм
Температурный режим :-10 +40 C
Тип: Светодиодные лампы
Угол рассеивания: 160 °
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Минимальная цветовая температура | 4200 К |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Угол свечения | 160 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1000 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 87 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | E14 |
Информация для заказа
- Цена: 54,90 ₴

