Топ продаж

Лампа галогеновая R7S 200w 118mm BEMKO
28,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа линейная галогеновая 200вт 118мм
Цоколь -R7S
Мощность -200вт
Длина -118мм
Световой поток -3300Лм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bemko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Линейная |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Цоколь | R7s |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 200 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Диаметр трубки | 10 мм |
| Диаметр | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28,40 ₴
- Способ упаковки: 50шт

