Топ продаж

Шина нулевая клемма 12 отверстий изолированная красная 9х14мм ST986
154,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ST986
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина нулевая на 12 отверстий изолированная красная 9х14мм ST986
Предназначена для соединения и распределения проводов в распределительных щитах.К
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Количество отверстий в шине 12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Цвет элемента крепежа | Желтый |
| Цвет изоляции | Красный |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Диаметр отверстия крепежа | 10 мм |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип элемента крепежа кабеля | Шина нулевая |
Информация для заказа
- Цена: 154,80 ₴



